0
0
0
Ваш город
+
 

О компании

«ОБОГРЕЕМ» — инженерная компания, состоящая из команды профессионалов в области отопления, водоснабжения, канализации различных строительных объектов.

К одним из основных направлений работы нашей компании относится предоставление клиентам полного комплекса услуг по изготовлению проекта, обеспечению его оборудованием и монтажу инженерных систем частных домов.

Девиз нашей команды – подбор и воплощение в жизнь проектов, подходящих именно Вам по цене и качеству, чтобы обеспечить тепло и уют Вашего дома.

Наши преимущества:

  • Консультации специалистов. С удовольствием ответим на Ваши вопросы!
У нас в компании трудятся инженеры с большим опытом работы, которые могут решить строительные проблемы любой сложности. По всем вопросам звоните по нашим контактным телефонам или приезжайте к нам сами!
 
  • «ОБОГРЕЕМ.БАЙ» — Ваш надежный партнер, и на это есть причины:
Наши сотрудники выполняют свою работу от начала до конца:
  1. разработка проекта,
  2. предоставление необходимого оборудования,
  3. монтаж всех систем,
  4. пуско-наладочные работы.

Компания «Обогреем» также оказывает услуги по сервисному обслуживанию и ремонту газовых и электрических котлов.

  • Надежный поставщик
Мы являемся официальными партнерами ведущих компаний-производителей отопительного оборудования. К ним относятся: Viessmann, Baxi, Vaillant, Ariston, Bosch, Daewoo, Ferroli, Buderus, Protherm, Wolf, Лемакс и др.
 
  • Выгодные цены
Наша цель - предложить клиенту надежную, экономичную и долговечную инженерную систему за разумную цену. Предлагая купить оборудование на прямую и выполняя работу собственными специалистами, мы обеспечиваем самые выгодные цены и скидки на монтаж.
 
  • Удобная доставка
«Обогреем.бай» доставит товары в подходящее для Вас время, вечером или в выходные дни! Для этого у нас есть собственный транспорт, а также возможна доставка транспортной компанией. Мы ценим Ваше время.
 
Будем рады ответить на Ваши вопросы! Звоните:
 +375 (29) 990-28-50           +375 (222) 243-243
 
Verification: ff4745801f32e130