0
0
0
Ваш город
+
 

Новости

10 самых больших ошибок при выборе отопительного котла

Большинство покупателей, выбирая котел, не уделяют должного внимания достаточно важным моментам. Мы хотели бы остановиться на самых распространённых ошибках, которые делают люди при выборе отопительной техники.

7 причин почему стоит выбрать радиаторы Royal Thermo

В поисках новых технологий в 2010 году Royal Thermo стал работать вместе итальянским концерном Faral. Последний в 1966-ом г. впервые во всем мире стал изготавливать литые алюминиевые батареи. Продолжительный опыт работы, специализация только на данном типе товаров, применение новейших технологий и смелых дизайнов позволили Royal Thermo и Faral создать единственные в своем роде алюминиевые и биметаллические радиаторы, которые разработаны специально для отечественного климата.

Алмазное сверление (бурение) — просто и удобно!

Алмазное сверление бетона – это простой и удобный способ произведения отверстий и различных проемов в бетоне, кирпиче, асфальте, а также в натуральном камне и граните. Эта технология не только легка, но и безопасна и не требует больших физических затрат.

Выбираем лучшие радиаторы отопления

В вопросе отопления частного дома важную роль играют радиаторы. И перед каждым домовладельцем рано или поздно появляется задача выбора этого отопительного устройства. Если проанализировать современный рынок, то он сегодня предлагает 4 вида базовых отопительных приборов. Это чугунные секционные устройства, алюминиевые, стальные и биметаллические изделия.

Какой котел лучше выбрать для частного дома?

Одна из главных проблем, которая возникает сразу после постройки частного дома – это выбор подходящего котла для отопления. То, что дом будет отапливаться с помощью котла, понятно и так. Но сложность в другом — какой котел всё-таки стоит установить? Есть определённые моменты, которые нужно принять во внимание, выбирая котёл для Вашего дома.

Классификация котельного оборудования

Самым эффективным оборудованием, предназначенным для отопления помещений и нагревания воды, являются сегодня отопительные котлы. В нашем магазине представлен весьма широкий ассортимент продукции различных видов от популярных производителей разных стран мира.

Комбинированные котлы отопления

Такие котлы относятся к современному оборудованию отопительных систем. С их помощью также обеспечивается горячее водоснабжение. Но, главное достоинство комбинированных котлов – это замена одного вида топлива другим, например, при высокой стоимости или дефиците. Чаше всего такие агрегаты первоначально являются твердотопливными котлами.

Конденсационный котел — все тонкости выбора

Сегодня производство отопительных систем опирается на инновационную и в то же время перспективную технологию – это конденсация водяных паров, что образуются при сгорании углеводородов. Именно такой принцип и лежит в основе работы котлов конденсационного типа. Данное оборудование еще считается новым на отечественном рынке, но спрос покупателей на него постоянно повышается.
Verification: ff4745801f32e130