0
0
0
Ваш город
+
 

ТОП 3 лучших дизайн-радиаторов - рейтинг 2019

Ни один дом не обходится без радиатора отопления. Стандартные модели для обогрева жилища всё чаще уступают место стильным дизайнерским батареям.

В отличие от всем привычных изделий, дизайн-радиаторы всегда смогут выделить Ваш интерьер на фоне других: они придадут оригинальности и изысканности. Каждый из них индивидуально разрабатывается дизайнерами.

Сегодня производители предлагают нам большое разнообразие дизайн-радиаторов, так что любой желающий сможет подобрать необходимый вариант для конкретного интерьера.

Мы подготовили небольшой список самых ходовых дизайн-радиаторов 2019 года.

Российские дизайн радиаторы Loten

Оригинальные батареи Лотен представляют собой приборы конвекторного типа. Это значит, что холодный воздух, контактируя с теплообменником, нагревается и направляется вверх. Передняя панель при этом почти не нагревается, а значит о нее невозможно обжечься. Комната нагревается равномерно до комфортной температуры. За стильный внешний вид таких дизайнерских радиаторов отвечает разнообразие передних панелей, сделанных из различных материалов:

  • Стеклянные – продаются в горизонтальном и вертикальном исполнении. Используются в 1- и 2-хтрубных отопительных системах с рабочим давлением до 16 атмосфер (испытательное – до 24 атмосфер) и температурой теплоносителя до 130 градусов Цельсия. Вы можете такие модели установить и на пол, используя специальные ножки-подставки.

Loten стекло.jpg
                                                                                                           Стеклянные радиаторы Loten

Фирма «ЛОТЕН» изготавливает около 20 серий оригинальных стеклянных дизайн-радиаторов, таких как – Колор, Лучи, Акварель, Кружево, Ажур, Энергия, Краски, Шарм, Этнос, Нежность, Сияние и др.

  • Из искусственного камня – это стильные дизайнерские полотенцесушители, у которых лицевая панель выполнена из искусственного камня. В их производстве используется уникальная технология из материала на основе натурального камня.

Это позволяет добиться высокой теплоотдачи и мягкого комфортного обогрева любого помещения: как жилой комнаты, так и ванной. Внутри изделий теплоноситель перемещается по трубам, сделанным из нержавеющей стали. Предназначаются для использования в водяных отопительных системах с температурой воды до 130 градусов и работают при давлении до 16 атм.

Предлагаем Вам обратить внимание на дизайнерские радиаторы Loten из камня таких серий, как: Коралл, Мелодия, Лист, Круг.
  loten камень.jpg
                                                                                                    Радиаторы Loten из искусственного камня

  • Деревянные – оснащены лицевой панелью из натурального шпонированного дерева. Высококачественный медно-алюминиевый теплообменник устойчив к образованию коррозии. В конструкции использованы прочные медные трубы, что дает возможность выдерживать рабочее давление в 16 атмосфер, а опрессовочное – 24 атмосферы. Деревянная передняя панель прошла специальную обработку, которая предотвращает рассыхание дерева и образование трещин. Таким образом она позволяет сохранить первоначальный внешний вид на долгое время.

Дизайн-радиаторы Loten (Лотен) – оригинальное, яркое и стильное решение для отопления и создания нестандартных интерьеров.

Ретро дизайн-радиаторы Retro Style

Retro Style – это российский производитель чугунных батарей в ретро стиле. Специализация компании – исключительно данный тип продукции. На сегодняшний день для Вас доступно 26 моделей, которые исполнены в 64 разных типоразмерах. Изготовлением секций занимаются на заводах в России, Польше, Чехии, Турции и Китае.

Бренд Ретро Стайл входит в список самых крупных поставщиков ретро-радиаторов, а также является членом ассоциации производителей радиаторов отопления (АПРО).

ретро стайл радиаторы.jpg                                                                                                                Ретро-радиаторы Retro Style

Преимущества изделий Retro Style:

  • Российский производитель ориентируется на стандартные отечественные климатические условия. Так что Вы смело можете выбрать подходящую модель для установки в жилом многоэтажном доме.
  • Самые ходовые модели можно купить в нескольких вариантах высоты. Это удобно, если нужно смонтировать прибор под нестандартные окна.
  • Винтажные батареи Retro Style не только легко впишутся в интерьер, но и сделают в нем неповторимый акцент. Вы можете сами выбрать стиль: от барокко до модерна, от арт-деко до хай-тек!
Стоит обратить внимание на такие серии, как Atena, Bohemia, Derby, Lille и др.

Дизайнерские радиаторы Varman

Дизайн-радиаторы Варманн – это оригинальные изделия, которые изготавливаются из самых разных материалов и отличаются большим разнообразием цветов, конфигураций и размеров. Они помогут воплотить самые смелые фантазии. Своим внешним видом они больше напоминают украшения, а не приборы для отопления. Но это не мешает им прекрасно справляться со своим прямым назначением. Применение современных технологий обеспечивает безотказную работу.

У нас на сайте Вы сможете найти все серии дизайн-радиаторов Varmann: Solido Glass, Abstract, Solido Dots, Solido Vintage, Maritime, Diagram, Mercury, Abstract.

радиаторы Варман.jpg
                                                                                                            Дизайн-радиаторы Varmann


Все перечисленные производители имеют необходимые белорусские разрешительные документы. Выбрать батареи по техническим характеристикам, узнать актуальные цены и получить подробную консультацию можно у нас в офисе по адресу: г. Могилев, ул. Габровская, 11Б. Звоните и пишите нам: тел: +375 29 990 28 50, +375 222 243-243, e-mail: info@obogreem.by.

Verification: ff4745801f32e130