0
0
0
Ваш город
+
 

Монтаж дымоходов в Могилеве

Профессиональный монтаж дымоходов гарантирует эффективное удаление дыма, продуктов сгорания из помещения, то есть безопасное нахождение в доме и нормальную работу всей отопительной системы. Ошибки в процессе создания проекта и установки дымоходной системы могут стать причиной поломки либо не эффективной работы котельного оборудования, а самое основное – к отравлению продуктами сгорания!

Специалисты компании «Обогреем» по доступным для каждого ценам осуществляют:

  • установку традиционных кирпичных труб либо изделий из стали;
  • создание проекта и установку системы удаления дыма внутри стены;
  • монтаж промышленных дымоходов;
  • прочие работы, связанные с системой отопления.

Мы выполняем заказы по Могилеву и Могилевской области на жилых, а также коммерческих и промышленных зданиях. Тщательное внимание к деталям, знание строительных норм и правил, а также профессионализм каждого нашего мастера дают возможность за короткое время спроектировать и установить системы дымоудаления всех типов.
Монтаж дымоходов

Монтаж дымоходов различных типов и их особенности

Наши специалисты установят конструкции следующих типов:

  1. внутристенные – расположены в самом помещении. Обычно это изделия из кирпича (бетона) с облицовкой из асбеста либо нержавеющей стали;
  2. отдельно стоящие или коренные – бывают внутренними либо наружными. Их установка осуществляется на отдельное основание;
  3. коаксиальные – являются продолжением уже существующей трубы. Нет необходимости создания жесткого каркаса;
  4. насадные – устанавливаются прямо на отопительное оборудование.

Материалы изготовления

Наша компания поможет Вам с монтажом одностенных, утепленных (сэндвич), общих дымоходов и их элементов, а также гибких и эмалированных конструкций. Для котлов с закрытой камерой сгорания у нас имеются оригинальные брендовые коаксиальные дымоходы. В своей работе наши специалисты применяют оборудование от ведущих производителей Европы и стран СНГ.

Цена монтажа дымохода может разниться и зависит от вида конструкции, ее конфигурации и используемого материала. Как правило, применяются:

  • керамические;
  • кирпичные;
  • конструкции из нержавеющей стали.

Выбрать подходящий именно для Вашего объекта вариант помогут наши инженеры-консультанты, основываясь на особенностях помещения, разновидности отопительного оборудования и других моментах.

Заказать приезд мастера, а также уточнить стоимость работ Вы можете по телефонам +375 29 990-28-50, +375 222 243-243.

Verification: ff4745801f32e130